Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Стартовала программа бесплатного обучения для электромонтажников по продукции Schneider Electric!

19.01.2011

Компания Эlevel, совместно с компанией Schneider Electric запустила программу бесплатного обучения для электромонтажников.
Обучения проходят в формате мини-семинара.
«Электронные функции – светорегуляторы, датчики движения, таймеры, регуляторы теплого пола, метеостанция и др. и их использование».

Обучение производится на базе действующего стенда с возможностью самостоятельно подключить схему и настроить электронное устройство.

Первый практический мини-семинар прошёл 23 декабря в демонстрационном зале компании Эlevel.
Тема семинара: «Электронные функции ЭУИ серии SE Unica и их использование в управлении освещением».
За два часа электрики разобрали несколько практических задач по управлению освещением, каждый из них имел возможность собрать типовые схемы на рабочем стенде.

мини-семинар Schneider Electric
мини-семинар Schneider Electric

«Очень полезный семинар, - отметил один из участников, Абдулаев Валерий Сатарович, - ведь мы не молодеем, и надо, чтобы мозги все время упражнялись. Это отличная возможность узнать что-то новое, познакомиться с решениями на конкретном оборудовании. Спасибо большое за эту возможность компаниям Эlevel и Schneider Electric!»

Проведение следующего семинара запланировано на февраль 2011 года.

Не упустите возможность бесплатно посетить семинар!

Записаться на семинар Вы можете у организатора мероприятия Потехина Дмитрия по тел. 258-56-56 доб. 1368 или по электронной почте d.potehin@elevel.ru.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!