Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Открытие российско-французского Центра по энергетической эффективности

14.02.2011
Открытие российско-французского Центра по энергетической эффективности

Компания Legrand сообщает об открытии совместной организации России и Франции – центра по энергетической эффективности. Одним из учредителей выступила Ассоциация французских предприятий по энергетической эффективности в России, одним из членов которой является группа Legrand.

«Центр является новым связующим звеном между Францией и Россией. Он станет грамотным посредником для передачи полезного накопленного опыта и знаний французских предприятий в области энергоэффективных технологий и продукции. Группа Legrand с энтузиазмом принимает активное участие в работе Центра. Один из примеров - строительство российского представительства организации WWF в России, запланированное на 2011 год. Группа Legrand была выбрана поставщиком электрооборудования, которое позволит оптимизировать потребление электроэнергии в здании и существенно снизить энергозатраты» - заявил генеральный директор российского представительства компании Legrand Жан-Люк Любен в связи с открытием данной организации.

Скачать официальный пресс-релиз в формате официальный пресс-релиз об открытии российско-французского центра по энергетической эффективности.pdf.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!