Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Новинка от Legrand – интеллектуальная система управления освещением Lighting Management

19.12.2011

Под конец года, в рамках современных тенденций в проектировании и конструировании инженерных систем зданий к повышению энергосбережения, группа компаний Legrand представила новую интеллектуальную систему управления освещением Lighting Management.

Интеллектуальная система управления освещением Lighting Managment by Legrand

Инновационная система обеспечивает максимально возможные энергосбережение, безопасность (как техническую, так и экологическую) и комфорт в зданиях различного назначения.

В первую очередь, система Lighting Managment by Legrand ориентирована на офисный и административный сектор инженерии, т.к. она позволяет значительно снизить издержки связанные с затратами на электроэнергию за счёт эффективного управления освещением.

В систему входит широкий ассортимент датчиков движения и датчиков присутствия, как на основе инфракрасной технологии обнаружения, так и на основе ультразвуковой и комбинированной. Устройства предназначены для монтажа на стены или же потолки, они представлены в обычных и влагозащищённых вариациях, их функционал позволяет конфигурировать изделия, как при помощи поворотных регуляторов, так и при помощи дистанционных пультов управления.

Помимо датчиков в систему входит широкая линейка контроллеров, реле, светорегуляторов (диммеров) и ряда других устройств, также присутствует и беспроводное решение ZigBee. Система Light Managment полность интегрируется с программой Mosaic: представлены цифровые выключатели, кнопки и сценарные переключатели стандарта Mosaic. Наряду с перечисленными изделиями в системе используется ряд устройств из системы домашней автоматизации Legrand My home.

Более подробное вы можете ознакомиться с системой управления освещением Lighting Management в буклете в формате Интеллектуальная система управления освещением Lighting Managment by Legrand.pdf.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!