Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Новые конфигураторы компании DKC

13.06.2012

Уважаемые партнеры и клиенты,

Компания DKC выпустила новые конфигураторы, которые помогут вам в работе.

Конфигуратор для системы «Jupiter»


Конфигуратор облегчит подбор материалов при установке системы молниезащиты «Jupiter», а также расчет количества необходимых элементов для монтажа. Конфигуратор системы «Jupiter» предназначен как для зданий с плоской кровлей, так и построек со скатной крышей, также созданная утилита дает возможность подобрать необходимый молниеприемный стержень.

Конфигуратор является бесплатным, и скачать его можно здесь.

Принципы построения системы подробно описаны в инструкции, которую можно найти на сайте производителя в разделе «Прикладная литература».

Конфигуратор для системы «Jupiter» Конфигуратор для системы «Jupiter»

Конфигуратор для огнестойких проходок


Благодаря программе конфигурации огнестойких проходов вы сможете быстро и профессионально подобрать материалы для проходок из плит DP, подушек DB и пеноблоков DT, что значимо облегчает работу проектировщикам и монтажникам.

Конфигуратор распространяется бесплатно и находится в открытом доступе на сайте ДКС, скачать его можно здесь. Но это еще не все, специалисты компании ДКС составили альбом типовых решений по монтажу, который также можно загрузить, а все проектировщики при необходимости могут воспользоваться чертежами в dwg-формате.



Конфигуратор для огнестойких проходок Конфигуратор для огнестойких проходок

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!