Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Каталог Legrand новой серии промышленных разъемов Hypra

19.09.2012
Скачать новый каталог Legrand 2012

Уважаемые партнеры и клиенты,

Компания Legrand выпустила каталог 2012 по новой серии промышленных разъемов Hypra. Данный каталог вы уже можете скачать с нашего сайта по ссылке.

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов.


Решение под любую задачу

Продукция Hypra выпускается в двух вариантах:

  • комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети
  • розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит.
    С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45.

Три варианта реализации


Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом.

Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах:

  • металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09
  • резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09
  • пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16- 125 А, IK 10.

Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе.


Скачать новый каталог Legrand Hypra 2012
Каталог Legrand Hypra 2012


Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!