Совместный семинар Эlevel и АВВ для торговых партнеров г. Ростов-на-Дону
09.09.2013Компания Эlevel продолжает начатую в этом году традицию проведения официальных презентаций продукции для своих клиентов в неофициальной обстановке.
В этот раз, с 4 по 6 сентября, в отеле «Даховская слобода» р. Адыгеи прошла презентация продукции АВВ для торговых партнеров нашей компании.
На мероприятии собрались более 30 торговых клиентов нашей компании со всей России. На презентации наши партнеры из компании АВВ рассказали о новинках продукции, а сотрудники Эlevel - о технологии успешных продаж продукции АВВ.
Одними из самых обсуждаемых на презентации были вопросы о новинках электроустановочных изделий АВВ 2013 года, также продукция завода NIESSEN: серия Zenit и продукция завода BUSCH-JAEGER: Basic 55.
Ну и традиционно, все рабочие вопросы обсуждались не только на самой презентации, но и во время активного отдыха наших гостей на протяжении двух дней.
Фотографии
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |