Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск

20.12.2013

5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск.


В преддверье Нового 2014 года в г. Новосибирск прошла закрытая вечеринка для дизайнеров «Snow session», где гостей ожидала множество сюрпризов - живые скульптуры, веселые конкурсы, праздничный фуршет, бумажное шоу и интересная презентация Евгения Гохштанда.


Во время мероприятия, руководитель направления ЛЮКС и Систем домашней автоматизации Legrand Москва Евгений Гохштанд презентовал My Home - идеи дающие вдохновение…


На вечеринке дизайнеры смогли поделиться впечатлениями об уходящем годе, построить планы на будущий год и задать вопросы представителям компании Legrand и Эlevel.


Фотографии

5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск 5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск
5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск 5 декабря Эlevel совместно с партнером Legrand организовали семинар для дизайнеров в г. Новосибирск

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!