Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

20.04.2016

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновления в уже отлично зарекомендовавшей себя серии контрольно-измерительных приборов Accutech.


Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

Приборы Accutech представляют собой комбинированные устройства, объединяющие в одном корпусе источник энергии, канал радиосвязи и измерительные устройства. Модернизация оборудования была проведена с целью повышения уровня автономности в условиях удаленных расположений и улучшения степени защиты от воздействия окружающей среды. Результатом модернизации стало повышенное время работы от батареи и внедрение новых металлических корпусов приборов, что подтверждает репутацию серии Accutech как исключительно надежных приборов.

«В течение последних шести лет было установлено 60 000 устройств серии Accutech, – отмечает Стефан Гудман (Stephen Goodman), эксперт подразделения «Телеметрия и удаленные SCADA-системы» компании Schneider Electric. – Улучшения продуктов базируются на отлично зарекомендовавших себя разработках компании с использованием производственных возможностей мирового уровня, позволяя операторам продолжать работу с проверенными временем продуктами высокого качества с преимуществами в виде повышенного времени автономной работы и улучшенной устойчивости к жестким, часто опасным условиям окружающей среды».

Учитывая то, что сети беспроводных датчиков становятся общепринятой практикой для контроля удаленных объектов, срок службы батареи становится критическим параметром при выборе локальных контрольно-измерительных приборов и управлении текущими эксплуатационными расходами. Новая подсистема питания обновленных продуктов серии Accutech удваивает возможности локальных контрольно-измерительных приборов, обеспечивая срок службы батареи свыше пяти лет, даже в наиболее требовательных конфигурациях. Результатом является повышение уровня автономности устройств, выражающееся в сокращении количества визитов операторов и стремительном сокращении эксплуатационных расходов.

Новые металлические корпуса приборов рассчитаны на эксплуатацию в экстремальных условиях окружающей среды и обеспечивают этим устройствам статус одних из самых защищенных продуктов на рынке. Усовершенствованные корпуса позволяют обеспечить защиту от электростатических разрядов, проникновения воды и водяного тумана, а также сертифицированы для применения в опасных средах по Классу 1, Раздел 1.

Усовершенствованные устройства Accutech предоставляют тот же уровень функциональности, что и оригинальная серия приборов. Пользователи вправе рассчитывать на аналогичный уровень безопасности и простоты использования. Продление срока службы батарей и применение металлических корпусов обеспечивает серии Accutech новые возможности в направлении эффективного и надежного контроля в уникальных и сложных условиях мониторинга удаленных объектов.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!