Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Новинки выставки ElectroTech Ural 2018

04.05.2018

C 24 по 26 апреля в Екатеринбурге прошла выставка ElectroTech Ural 2018. В качестве гостей стенды компании Эlevel посетили представители монтажных и щитовых организаций, торговые компании, дизайнеры, архитекторы, промышленные предприятия, OEM-партнеры и частные потребители.


1.JPG


На стендах производители представили свои новинки и популярные серии:


Schneider Electric: электроустановочные изделия эконом-, среднего и высокого сегмента, низковольтное оборудование, в том числе и промышленное.


2.jpg


Zamel: беспроводные радио- и Wi-Fi системы управления освещением, жалюзи, отоплением, вентиляцией в квартире, доме и офисе.


Ezviz: системы видеонаблюдения с датчиками движения, транслирующие изображение на мобильные устройства.


Arlight: ландшафтные светильники для дорожек и фасадов, линейные светодиодные прожекторы AR-LINE для архитектурного освещения, корпусы для модульных светодиодных светильников серии POLO, расширенный размерный ряд алюминиевого профиля S-LUX серий MINI, KANT и SLIM с широким набором аксессуаров.


3.JPG


Gauss: фито-сады и светодиодные светильники TL для растений, умные диммируемые лампы Step Dimmer, лампы СТС 10W, изменяющие цветовую температуру с мягкого тёплого на нейтральный холодный с​вет.


4.JPG

Для дилеров Schneider Electric провели «круглый стол», где представили новинки 2018 года – электроустановочные изделия серий Atlas и Unica. Секретами успешных продаж поделилась Светлана Устюгова, руководитель каналов «Дилеры и Точки продаж» Schneider Electric. 



Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!