Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Эlevel на Первом всероссийском фестивале архитектуры и дизайна BIF-2018

15.11.2018
DSC_5042.jpgС 1 по 3 ноября в Москве прошел Первый всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна BIF-2018. Площадка стала местом, где можно было не просто увидеть, а прочувствовать дизайн интерьера.  

Мэтры архитектурного дела поделились своим опытом с начинающими дизайнерами и студентами, которым еще только предстоит совмещать в интерьерах все современные возможности организации пространств: эстетические и технологические.

Именно технологии и новые способы проектирования интерьеров стали основной мыслью стенда Эlevel, подготовленным совместно с партнерами Legrand, Arlight и основателем студии ARCHPOINT Валерием Лизуновым.


DSC_5155.jpgГости «кухни» Эlevel – именно это помещение было выбрано для демонтрации возможностей беспроводного управления светом – могли опробовать систему автоматизации Legrand MyHome в дизайне Celiane.

Дизайнеры сами убедились: чтобы комфортно управлять светом больше не нужно штробить стены и придумывать сложные схемы – выключатель или димер можно закрепить к любой поверхности даже с помощью двустороннего скотча и менять его положение, когда захочется. Больше никакой привязки к существующим монтажным коробкам!


DSC_5157.jpgТакие решения упрощают не только процесс визуализации дизайна интерьера, но и проектирование систем электроснабжения пространств. А оценить все преимущества такой системы лучше всего на практике.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!