Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к новостям

Победители акции-2018 для щитовиков едут на Бали и в Париж

03.04.2019

20190402_123824.jpgВесь 2018 год наши клиенты-щитовики, успевшие зарегистрироваться в конкурсе «Закупай и путешествуй с Элевел», старались дорасти до заданных нами показателей оборота.

Было два вида призов: поездка на щитовое производство в Европу и путешествие на Бали.

Главный приз – 10-дневный отпуск на райском острове Бали – получили четыре человека. Это клиенты из Москвы, Казани и Иркутска. Некоторые, увидев сертификаты, даже приняли это за розыгрыш: вручение пришлось на первые дни апреля.

«И верится, и не верится. Ещё нет осознания, что это на самом деле, не апрельская шутка, - поделилась впечатлениями победитель акции из Казани Ирина Фомина. – Наверное, поверю, только когда окажусь на Бали в купальнике, шляпке и солнечных очках. Хорошо работать с «Элевел»: всё оперативно с вами, и замена по браку и выставление счетов».

Еще 17 человек в июне этого года отправятся в Париж. Там их ждет экскурсия к ведущему мировому производителю электротехники Schneider Electric и посещение производства французских коллег-щитовиков.

А если и вы хотите получить ценные подарки от «Элевел», проверяйте раздел акции. Новые мероприятия появляются там регулярно.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!