Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер
Вернуться к проектам

УГМК «Военная и гражданская техника» г. Верхняя Пышма

Тип объекта:
Производитель:
Световые технологии
Год реализации:
Музейный комплекс Уральской горно-металлургической компании – один из крупнейших в мире музеев военной и автомобильной техники и истории. В настоящее время в состав Музейного комплекса входят два выставочных центра и открытая экспозиционная площадка.

В коллекции Музейного комплекса УГМК насчитывается порядка 12 тыс. экспонатов, в том числе около 500 образцов военной техники и около 500 советских и зарубежных автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств.

В рамках проекта по обновлению освещения музейного комплекса наша компания была выбрана для осуществления технической части проекта и поставки светильников.

Силами инженеров-светотехников, компания Эlevel полностью произвела расчет архитектурного освещения и светотехнический расчет.

Мы поставили на объект более 3500 шт светильников производства компании «Световые технологии» на сумму более 23 миллионов рублей!

Все расчеты и поставки выполнены точно в срок, без задержек. Клиент полностью удовлетворен сотрудничеством с компанией Эlevel и намерен рекомендовать нас своим знакомым партнерам. А для нас — это лучшая награда!

Этот проект — очередное доказательство, что крупнейшие компании в мире доверяют именно нам, потому что знают, что мы станем вместе на уровень выше!

Готовы к сотрудничеству по вашему проекту?

Оставьте ваши контактные данные и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Спасибо за подписку!

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!